Каталог Меню

Купить Самокаты оптом от производителя

Купить Самокаты оптом от производителя в Украине 7 км.

Выгодное предложение для оптовиков и дроппшиперов по наличию самокатов оптом только у нас - в магазине SportDrive
Мы работаем с производителем продукции спортивного и детского досуга напрямую – поставка с фабрики, без переплат посредникам. Предлагаем в наличии качественный товар по приятным ценам, гибкая система скидок и сезонные акции для наших клиентов и оптовиков , работаем как с наложенным платежом, так и по предоплате. Отправки перевозчиками Новой почты, Автолюкс, Деливери, ИнТайм напрямую со склада в день оформления заказа обработанного по наличию товара.
У нас в магазине оптовых продаж SportDrive вы найдете большой выбор разнообразных самокатов для детей и взрослых, различные виды и модели детского транспорта (3х колесные мини и макси самокаты в классической расцветке и рисунках, интересные новинки с дополнениями (музыкальное сопровождение и укрепленная нейлоновая дека - Ракета и Смарт), эксклюзивные модели для малышей : трансформеры с сиденьем и родительской ручкой в вариантах цвета и принтах, а также яркие подростковые и взрослые самокаты Best Scooter 2х колесные качественные на полиуретановых цветных колесах. Все самокаты прошли тестирование по весу и техническим характеристикам согласно нормам безопасности, удобное и полезное транспортное индивидуальное средство – в первую очередь мобильное и универсальное, незаменимый помощник для перевозки ребенка и преодоления расстояний городских просторов и парков. Все уточнения по определенному виду транспорта можно получить при консультации менеджеров и в четком описании данного товара на сайте
Наши самокаты покорят своей функциональностью, дизайном, не оставив равнодушными Вас и малыша. Не сидите дома, проводите свободное время на прогулках - наградой будут улыбка ребенка и окрепшее здоровье! Радуйте своих деток и себя новым транспортом , мы стараемся Вас приятно удивлять и радовать новинками в мире детского транспорта и игрушек.
Удачных покупок и полезных приобретений в нашем
интернет – магазине оптовых продаж SportDrive!