Каталог Меню

Купить Penny Board 22 или 27 оптом в Украине и на 7 км

Огромный ассортимент товара найдете только у нас на SportDrive
Цены очень приятные, качество отменное. Работаем без посредников.

Мы рады вас удивлять и приятно радовать разнообразием товара, новинками и эксклюзивными позициями. Широкий спектр пеннибордов оптом, покорит вас выбором моделей и цветов, качеством и доступностью.
Спортивное направление развивается и набирает все больше оборотов в различных востребованных позициях на рынке. Представляем у нас в магазине оптом SportDrive.com.ua большой выбор моделей пеннибордов - в классике богатая цветовая гамма, варианты всевозможных цветовых решений подвесок: гравировка и логотип penny,различные варианты сборки колес матовых и светящихся в цвете, с гравировкой, с логотипом и без надписи.
Пенниборды - компактное и универсальное средство передвижения для каждого.Пенни предназначен для катания по твердым ровным поверхностям, а также для выполнения различных трюков. Материал, из которого изготовлено изделие - усиленный пластик, поликарбонат. Широкие полиуретановые колеса помогут быстро набрать разгон и эффектно тормозить. Активный вид спорта на свежем воздухе является профилактикой многих болезней, тем более это безопасно и полезно для здоровья
Penny board Avsralia 22” и 27” опт, богат на выбор в классических вариантах цветов ( черный,красный,синий,зеленый,желтый,оранжевый,фиолетовый,пастельные оттенки: розовый, мятный, лиловый ,бирюзовый, белый), разнообразия рисунков и эксклюзивных дизайнерских решений, варианты на кристальных деках в цвете ,также Penny USB и Fish USB music-новинки сезона Лето. Линия Fish penny classic покоряет качеством, отличительная особенность АВЕС 11 в подшипниках на усовершенствованной облегченной подвеске.
У нас есть все для полного укомплектования в спортивном направлении :
разнообразие пеннибордов Penny и Fish в различных рисунках и классических вариантах , разнообразных сборках с логотипами и гравировкой, на выбор модели светящие и матовые полиуретановые колеса, дополнительные запчасти бушинги, запасные подвески и колеса, ключи для пеннибордов в цвете ; можно все сложить в яркую практичную на змейке молнии сумку- чехол Penny.
Предлагаем Вам оптом и в розницу пенни и комплектующие к ним, каждая модель найдет своего потребителя по его предпочтениям, грамотная консультация и помощь в выборе от наших консультантов, система скидок, для оптовых клиентов приятные цены и предложения.

Выбирайте качественный и доступный товар, радуйте своих клиентов хорошим приобретением.
Мы работаем для вас, ждем заказов! Приятных покупок!