Каталог Меню

Купить оптом трюковые самокаты дешево в Украине

Для смелых, активных и спортивных людей  предлагаем Вашему вниманию оптом трюковые самокаты Scale Sports Extreme и Scale Sports Tornado в ассортименте!

Наша команда SportDrive.com.ua работает для клиентов и их представителей, оптовые продажи качественных трюковых самокатов от производителя по очень доступным и приятным ценам. Профессионалы  оптового интернет-магазина SportDrive всегда помогут в консультации и правильном выборе модели по Вашим запросам и пожеланиям, у нас представлен богатый ассортимент на цветовую гамму и разнообразие моделей трюковых самокатов, которые всегда в наличии. Высокое качество данной продукции самокатов для трюков гарантируем, на рынке спортивного инвентаря и транспорта, мы представляем фирму Scale Sports made USA, аналогов пока нет .

 Оптовый магазин SportDrive работает напрямую с производителями трюковых самокатов, без посредников и дополнительных наценок. Отправка осуществляется по всей территории Украины перевозчиком в день оформления заказа - как наложенным платежом, так и по предоплате на карту ПриватБанка. Всегда ждем Ваших заказов и готовы удивлять приятными предложениями реализации.

Представленная модель самоката используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия  спортом  и физической культурой. Существуют несколько типов самокатов, отличающихся различными параметрами, но принцип движения остаётся неизменным. Трюковые самокаты моделей Scale Sports Extreme и Scale Sports Tornado- без системы складывания, с колёсами диаметром не более 125 миллиметров, с декой и рулём фиксированных размеров. Предназначены для выполнения трюков. Особенности такого самоката - ручки руля самоката должны располагаться на высоте примерно чуть выше пояса ездока. Во время движения необходимо периодически менять толчковую ногу для равномерной нагрузки.

Если вы любитель экстрима и быстрого передвижения в черте города, трюковой самокат-это удачный выбор в пользу спорта и физического здоровья! Развивайте свое тело и укрепляйте организм, удивляйте окружающих способностями и маневренностью!
 

 

 Оптовый интернет – магазин SportDrive радует новинками и гибкой системой скидок, всегда  рады постоянным и новым оптовикам и дропшипперам, предлагаем только качественный и полезный транспорт самокаты трюковые для всех! Хорошего настроения и приобретений!